Кровотечение при джес

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько месяцев не было месячных. На приеме пришли к выводу, что гормональный сбой и поставили СПКЯ под вопросом и назначили принимать сначала принимать дюфастон(если не ошибаюсь) и как пойдут месячные начать принимать Джес. Первый месяц все прошло хорошо(были выделения, но в инструкции написано, что эт норма), месячные пошли где-то на 26 таблетке, после месячных пропали все выделения, но где-то на 10-11 цикл все постепенно начало нарастать, и в течении 2х недель от легких кровянистых выделений перешло к уже более активным. Врач написала АМК на фоне джес и сказала начать пить Дицинон и продолжать принимать Джес до 25 таблетки (сейчас осталось еще 2) после чего перейти на другие таблетки- Делсия. ПЬю 2-3 день дицинон совместно с джес, но ощущение, что ситуация только становится хуже. Как лучше поступить в этой ситуации продолжить пить джес и ждать когда подействует дицинон или же убрать эти две таблетки и пить только его и когда таблетки подействуют начать принимать Делсию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 10:35
Здравствуйте! Если дицинон не действует возьмите Транексам 0.25 по 2 тал 3 раза в день. Димиа пейте пока.