Начала пить Джес кровотечение идет уже 9 дней

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Начала принимать Джес с этого месяца с 1го дня месячных т. е. с 15 числа, кровотечения не прекращается, после месячных на 7-8 дней было мало крови, затем стало сильнее. С чем это может быть связано? До начала приема Джес обнаружили воспаление и проходила лечение, вагинальными свечами.
Теги: джес месячные 9 дней, кровотечение уже 9 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:52
Здравствуйте! Может быть связано с тем, что воспаление не долечили