Кровотечение при Джес +

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пила Джес + пол года по назначению врача из-за СПКЯ, все было хорошо, делала перерыв на 3 месяца и снова начала принимать. На 6 пачке 21 таблетке начались коричневые выделения, которые перетекли в "месячные" на неактивных таблетках. Пачку я эту допила и решила дождаться своих месячных. Они пришли на 36 день и я начала новую пачку Джес+, сегодня 22 таблетка, все так же мажет, местами даже сильно. Принимала Транексам, но он не помог. Делала УЗИ, все в норме. Раньше при приеме Джесс такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 19:36
Добрый день.
Не нужно было на прошлой упаковке так делать, ждать до 36 дня.
Необходимо было принимать строго по схеме.
Сейчас продолжайте прием как обычно.
Посмотрите как будет в следующем цикле.
Платная консультация
Камилла 2020-05-10 19:59
А с чем это может быть связано? Может перестал подходить препарат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 20:28
Сейчас это связано с тем что вы не начали прем во время упаковки.