Джес кровотечение прорыва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю ок джес, получилось так что из-за пропуска таблетки я начала принимать 2 упаковку без таблеток плацебо. На 13 таблетке второй упаковки начались выделения кровянистые, а сегодня уже 22 таблетка пошли как обычные месячные.
1. Мне пить дальше ок по схеме?
2. Что делать в данном случае?
3. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 11:19
Здравствуйте. Принимать дальше по графику
Платная консультация
Анастасия 2020-07-14 11:23
Это опасно? Я принимаю антибиотик таваник, может ли из-за этого быть кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 11:27
- несмертельно
- конечно, и с этого нужно было начинать
Платная консультация
Анастасия 2020-07-14 12:44
Как долго такое может быть? А то уже с 13 таблетки, а уже 22, несильно, где то прокладка в день.