Как дальше принимать жанин после 1 упаковки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Доктор у меня в октябре была гистероскопия результат, гиперплазия эндометрия. Своя менструации ходила только раз в год т. е вторичная аменорея принимала дюфастон были менструации скудные и последнее время болезненные потом вдруг нарос эндометрий 21 мм поэтому была гистероскопия. После неё пока ждала ответ снова нарастал эндометрий лечили кровоостанавливающие в основном. Потом назначили дюфастон по таблетки утром и вечером в течении десяти дней. Началось кровотечение. Останавливались в гинекологическом отделении кровоостанавливающие и норколут. Очень с него хотелось есть, болела поясница пропила их и пришли скудные месячные назначили жанин, начала со 2 дня менструации. Сегодня пропила последнюю таблетку. Последними две недели болела поясница, груди, и где то в седалещном нерве. Скажите нужно обязательно ждать 7 дней перерыва и тогда начинать другую упаковку или можно начать вторую упаковку с любого дня от начала цикла. Беспокою выделения с запахом половой жизнью не живу заразиться не могла и побаливает живот. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 14:25
Здравствуйте. Вы должны начать прием по инструкции. А там четкой указание - пауза в 7 дней, а потом - новая пачка