Проблемы с отсрочкой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела отсрочить менструацию, начала пить активные таблетки яртны плюс из другой пачки. После активных из предыдущей. На 4день началась мазня, а потом менструация. Сейчас пью 10таблетку
Нужно ли мне прекратить пить их.?
И если я прекращу, нужно ли пить пустышки в 7дневный перерыв.
Или допить пачку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 09:42
Добрый день.
Вам необходимо допить эту упаковку до конца.
Платная консультация
Вероника 2019-06-19 06:43
Я уже не пью не как три дня. Пью пустышки, и идут выделения, как кровь. Чистая алая.4прокладки на день(. я как в инструкции делала, но что то пошло не так. Когда нужно начать пить другую пачку?
И нужно принимать какие нибудь кровоостанавливающие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 18:28
Ничего необычного нет. Это нормальные выделения при месячных.
Допивайте неактивные таблетки и начинайте прием новой упаковки.
Платная консультация
Вероника 2019-06-19 22:25
Мне генеколог мой сказал пить кровоостанавливающие. Транексам. И Регулон по схеме 5-шт. Первый день,4-второц и. т. д. и так потом до 21 дня допить пачку. Но вроде уже кровотечения прекращаются я ещё не начала так принимать. Страшно столько гормональных сразу(. можно ли мне сделать как вы посоветовали-черещ неделю перейти на Регулон.
Вероника 2019-06-21 07:58
Вы не ответите да(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 13:04
Делайте так как я вам написал.