Не до конца поняла рекомендации специалиста, уточните пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, я уже писала вам, но некоторые моменты остались мне не понятны, извините если отнимаю у вас лишнее время. Я спросила можно ли пропить три пачки Янины не делая семидневных перерывов, врачь ответил: можно, я спросила не опасно ли это, мне ответили: не опасно. Вопросы:
1. Будет ли надёжным контрацептивный эффект, если пить таблетки без семидневного перерыва?
2. Месячных не должно быть во время приема таблеток, они наступят только после того как я допью до конца все 63 таблетки? (про возможные мажущие выделения знаю)
3. Обязательно ли пить все таблетки из третьей пачки или можно выпить несколько необходимых, например не 63+7, а 46+7?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 08:07
Добрый день.
1. Будет.
2. Да, не должно быть.
3. Да, необходимо полностью допить 3. упаковку
Платная консультация
Наталья 2019-06-26 08:09
Спасибо вам большое, я извиняюсь притормозила
Наташа 2019-07-22 12:39
Здравствуйте, я начала прием третьей пачки, никаких выделений нет, я хочу прекратить прием не допивая упаковку, потому что меня бесконечно рвет, 17 числа мне пришлось выпить 4 таблетки, вырвало, сегодня две и так 11 шкук от начала приема. Если я резко брошу пить таблетки кровотечение отмены придет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 21:37
Возможно нарушение менструального цикла, кровотечение.