Эндометриоидная киста или врач ошибся
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня с детства нерегулярный цикл. В этом месяце принимала дюфастон с 33 по 43 день цикла, тк не приходили месячные. В прошлый четверг приняла последнюю таблетку. А в субботу заболел левый бок внизу. Сходила на узи малого таза и врач увидел эндометриальную кисту. Но когда я делала узи на 26 день цикла другой врач кисту не увидел. Подскажите пожалуйста, может ли так быстро появится киста? И каковы причины Ее появления? После узи прошло 2 дня и живот перестал болет. По узи сказали, что должны прям на днях прийти месячные, но их ещё нет. Что мне делать в данном случае? Спасибо. Узи подкрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

23 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:33
Здравствуйте. Я не думаю, что это киста данного типа. Скорее, желтого тела могла быть. Повторите УЗИ после месячных