Кровотечение прорыва при приеме ок
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок ярина 3 цикл. Все три цикла были выделения крови скудные. Из-за того что пропустила 20 таблетку решила принимать третью пачку подряд без таблеток плацебо. Сегодня на 13 таблетке второй пачки без перерыва начали месячные, не мазня, а как обычные месячные. Что мне делать в данном случае? Это опасно?
7 ответов
Дарья 2020-07-06 08:22
Это опасно? Может ли быть такое при приеме двух упаковой без перерыва?
Дарья У мужа выявили ковид, можно ли мне пить дальше кок? Вдруг я тоже заболею, не даст ли это осложнения?