Кровотечение прорыва на беларе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, принимаю белару 2й месяц по рекомендации врача. До этого ярина, регулон (на них отекала -ноги, жиаот). Пропуска таблеток не было. В прошлом цикле на 12 таблетке начались мажущие выделения, длились 5 дней. Во втором цикле (текущий) начались выделения на 9 таблетке, сейчас 11я, кровотечение усиливается, кровь алая. Принимаю транексам, эффекта нет. Белара назначена в целях контрацепции. Что мне предпринять? Или это в рамках нормы и организм привыкает? Ни на один из предыдущих препаратов такого привыкания не бвло. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 21:31
Здравствуйте. Транексам на 3-5 дней. Это все может быть в рамках привыкания
Платная консультация
Олеся 2018-01-19 21:35
Спасибо за ответ! В какой дозировке транексам? Я пинимаю его по 250 мг 3 раза в день. И правильно я поняла, что на противозачаточный эффект транексам не влияет? Был незащищенный па.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 21:36
Не влияет.
Нужно по 2 таблетки по 250 мг 2-3 раза в день.
Платная консультация
Олеся 2018-01-19 21:37
Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 21:38
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)