Пропуск джес плюс 12 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс около года. Пропустила 3 активные таблетки джес плюс и началось кровотечение отмены(6активных таблеток осталось) , решила их не пить вообще. Началась 2ая неделя как идут выделения. Можно ли начать заново курс джес плюс, если решила все таки продолжить. И как начать их пить, дождаться отмены кровотечения, или сейчас можно? Прошло в общем 12дней после отмены препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 16:29
Здравствуйте! Дождитесь следующей менструации и с первого дня можно начать
Платная консультация
Людмила 2020-05-18 16:34
У меня критические дни идут 8ой день. Сколько в норме должно идти кровотечение после отмены?
Людмила 2020-05-18 18:08
Извините. А если нет возможности попасть к врачу, если кровотечение больше 10 дней, можно ли принять дицинон либо настойку водяного перца? Или идти на УЗИ сразу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 19:01
Можно дицинон. Но на узи все равно нужно