Прием Джес Плюс, кровотечение не проходит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня всю жизнь нерегулярный цикл. Последний раз месячные были 2 мес. Назад. По узи ничего пе обнаружено, только мулифолликулярные яичники. По результатам анализа на гормоны, назначили Дюфастон 10 дней и Джес Плюс на полгода. На последний день приема Дюфастон пошли сначала коричневые выделения, потом уже кровь. Начала пить Джес Плюс. Все бы ничего, но крови очень много, не как обычно в месячные, очень жидкая и алая, иногда темная. Выходит только в туалете, так прокладка почти сухая. И льется так уде 9 дней. Помогите пожалуйста, очень страшно, почему так происходит и сколько еще будет идти?
Начала пить крапиву, но что то не очень помогает. Транексам пока не хотелось бы принимать, надоели уже таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 18:53
Здравствуйте! Это адаптационная реакция. Это норма