Прием Джес Плюс, кровотечение не проходит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня всю жизнь нерегулярный цикл. Последний раз месячные были 2 мес. Назад. По узи ничего пе обнаружено, только мулифолликулярные яичники. По результатам анализа на гормоны, назначили Дюфастон 10 дней и Джес Плюс на полгода. На последний день приема Дюфастон пошли сначала коричневые выделения, потом уже кровь. Начала пить Джес Плюс. Все бы ничего, но крови очень много, не как обычно в месячные, очень жидкая и алая, иногда темная. Выходит только в туалете, так прокладка почти сухая. И льется так уде 9 дней. Помогите пожалуйста, очень страшно, почему так происходит и сколько еще будет идти?
Начала пить крапиву, но что то не очень помогает. Транексам пока не хотелось бы принимать, надоели уже таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 18:53
Здравствуйте! Это адаптационная реакция. Это норма
Платная консультация
Светлана 2019-08-15 19:15
Я слышала о том, что это может быть адаптация, но просто много уж выделяется крови и страшно что меньше не становиться. Сколько она еще может идти? Может лучше ее остановить каким либо поепаратом? Спасибо большое за ваш труд и оперативные ответы)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 21:46
Примите транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день. Адаптация до 3 месяцев