Джес плюс и кровотечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года у меня поликистоз яичников. Врач мне прописал пить 6 мес Джес плюс. До принятия препарата у меня были большие задержки. После того как начала принимать, стали идти как часы, я пила их 2 месяца, затем был перерыв 2 месяца и начала снова с 27 мая как пошли месячные, но они были очень болезненные и обильные 6 дней затем был 9 дней были коричневые выделения водянистые и как кашица, потом они пошли вновь. 6 дней обильно затем перерыв 4 дня коричневыми выделениями и сегодня пошли снова, получается не прошло еще даже месяца, а у меня менструация идет 3 раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-06-23 13:25
Считается ли это кровотечением? Стоит продолжать прием препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:27
Маловероятно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если они длятся более 10-14 дней (обильные выделения), то рекомендую к врачу очно - возможно, данные таблетки Вам не подходят. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова