Принимаю джес плюс полтора года, пошли коричневые выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Джес плюс уже полтора года, сейчас принела13 активную таблетку, а начались коричневые выделения. Уже такое было один раз но это было ближе к месячным. Бывает забываю принять таблетку вовремя, и вспоминаю через полчаса, неужели из за этого. У гинеколога была недавно плановое обследование, здавала кровь все хорошо. Что можно сделать чтобы прекратились эти выделения, все таки да месячных еще 14 дней? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Можно Транексам или настойку водяного перца. Причина не в задержке в приёме, скорее, препарат Вам может больше не подходить
Платная консультация
Татьяна 2018-10-16 13:26
Большое спасибо. Я пока не хочу сходить с Джес плюс, хочу еще попить, но если конечно такое повториться то буду переходить на другие. Подскажите пожалуйсьа, я где-то читала что в таких случаях можно принимать Джес плюс по две таблетки в течении семи дней, а потом обратно перейти по одной таблетке.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)