ОК Джес плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я начала принимать джес плюс, как только пошли месячные(13 числа) принела первую таблетку, потом начались красные выделения, около 3 дней, сейчас пошли месячные 8 числа у меня в пачке ещё одна таблетка пустышка, что делать выпить её или начать новую упокавку, на сколько я знаю заканчивается пачка и начинаются месячные и ты принимаешь новую таблетку с новой пачки, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 15:21
Здравствуйте!
Принимайте препарат по инструкции не обращая внимания на выделения.