Приём ок на 18 таблетке коричневые выделения
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес плюс уже 6 месяцев, всё было хорошо, таблетки не пропускала, пила в одно и тоже время. На 18 таблетке начал тянуть низ живота и появились коричневые выделения. С чем это может быть связано, и что делать в данном случае?
5 ответов
Здравствуйте. Продолжать прием. Это может быть признаком того, что, возможно, таблетки больше не подходят. Пока нужно понаблюдать за состоянием
Платная консультация
Валерия 2018-02-24 20:11
Хочу прекратить приём ок или перейти на другие как это правильно сделать? Заранее спасибо
Валерия Добрый вечер, Елена Викторовна. Закончила принимать джес плюс, по окончанию началась сильная мазня похожая на месячные, шла 1 день. Сейчас светло-коричневые выделения, а месячных так и нет. Что это такое?