Джес плюс, пропущена таблетка, розовые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 6 упаковку и в какой-то из дней я пропустила таблетку. Сама если честно не помню в какой день. Возможно это 6,7 или 8 день цикла была пропущена. Заметила на 9 день и выпила сразу 2 таблетки. Следовательно т. к. я не сразу заметила пропущенную таблетку, был па без защиты.
На 17 день цикла появились бело-розовые выделения. Сейчас появились коричневые выделения на 19 день цикла. Раньше такое было только в первые 3 месяца(аддаптация). В норме коричневые выделения начинались за 3 дня до месячных, т. е. 24 день цикла.
Алкоголь в этом месяце не пила, но заболела орви и принимала кагоцел и фарингасепт
Из-за чего такое может быть и что-то делать? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 14:53
Здравствуйте! Это связанно с пропущенными таблетками. 4 таблетки плацебо сейчас лучше не принимать а сразу новую упаковку