Выделения при джес плюс?
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью джес плюс первый месяц, на 10 день таблетки начались коричневые выделения и так уже не закончились, пью сегодня 2 таблетку белую коричневые выделения все ещё идут , и не понимаю как отличить месячные и коричневые выделения?
1. Это нормально что идут коричневые выделения каждый день?
2. Как отличить коричневые выделения от месячных при джес плюс?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кровотечение отмены - месячные - в конце пачки/на неактивных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова