Первый месяц джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 12.04 начала принимать джес плюс с первого дня месячных, по идее месячные должны были закончиться
через 5-7 дней, но прошло 12 дней и они до сих пор идут, в начале недели были коричневые выделения, а последние два дня прям как будто месячные снова пошли еще и со сгустками. Подскажите пожалуйста это может быть такая адаптация к таблеткам или нужно бить тревогу и бежать к врачу? Таблетки начала пить по назначению врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 09:25
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.