Нет кровотечения отмены на джес нужно сменить таблетки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала прием ок джес в первый день месячных 16февраля, после через месяц 8 апреля пришли месячные были до 13апреля. И все с того момента больше месячные не приходят была на узи сказали все нормально тесты отрицательные продолжаю дальше прием ок. Самочувствие нормальное. Правда большие стрессы сейчас по работе. Подскажите в чем может быть причина и нужно ли мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:00
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме независимо от выделений. Это возможный вариант нормы.