Димиа месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Димиа на протяжении 8 месяцев, цикл 28-30 дней, кровотечение отмены проходит безболезненно. 27.03 утром, на 20ом дне цикла началось кровотечение отмены, к вечеру начались тянущие боли внизу живота, выделения стали более обильнее. Таблетки принимались без пропуска. Подскажите пожалуйста с чем связано это кровотечение? Продолжать ли пить активные таблетки из открытой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 20:25
Здравствуйте. Не принимали медикаменты? Были ли стрессы?
Платная консультация
Мария 2018-03-27 20:53
Нет, ни стрессов ни таблеток, поэтому удивлена случившемуся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 21:00
Понаблюдайте за собой еще 1-2 цикла. Если это повторится, то стоит подумать о смене ОК
Платная консультация
Мария 2018-03-27 21:02
Возможно ли что это имплантационное кровотечение или риск внематочной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 21:03
При условии регулярного приема без пропусков - нет