Джес. Месячные в день первой неактивной таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Джес первый месяц, начала с 4 дня менструального цикла. Вчера вечером выпила 24 таблетку, сегодня на утро появились мажущие выделения, болит низ живота. Таблетки не пропускала, пила примерно в одно время. Нормально ли это? Можно ли дальше продолжать принимать джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 12:12
Добрый день, Анастасия.
Да, это нормально. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-01 12:19
Почему так могло произойти? Стоит ли дополнительно использовать барьерный метод контрацепции?
Анастасия 2018-03-01 12:24
Продолжать дальше принимать неактивные таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 22:28
Это нормальное явление при начали приема ОК. Не нужно применять дополнительные методы контрацепции. Продолжайте прием таблеток соответственно схеме.