Месячные после выкидыша двойни, противозачаточные
Спрашивает: Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, был выкидыш на 21 неделе (двойня), делали выскабливание 27.06, прописали противозачаточные джес плюс, сегодня 29.08 утром немного болел живот внизу как при месячных и потом начало мазать, сразу выпила таблетку противозачаточных, после этого выделений вообще не было весь день, могла ли я ошибиться, и что если я начала пить таблетки?
5 ответов
Здравствуйте. Если начали приём ок, продолжайте по схеме независимо от выделений. Но при приеме этой пачки, необходимо дополнительно предохранятся.
Татьяна Викторовна 2018-08-31 19:11
Выделения, все таки это были месячные я не ошиблась, на следующий день все пошло, получается я правильно начала пить таблетки, все равно надо дополнительно предохраняться или не обязательно?
В идеале лучше предохранятся в течении 7-10 дней.
Татьяна Викторовна Начала приём джес плюс 29.08, сегодня 4.09 месячные до сих пор идут, причём достаточно нормально, уже почти неделю, до беременности и выкидыша так долго не шли 4-5 дней, и то самые обильные 2-3 день, то что сейчас так долго это нормально, таблетки как то повлияли на это?
Продолжайте приме ок дальше по схеме, а после их окончания, сделайте узи.