Не обильные месячные при джес плюс, сгусток крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью джес плюс больше года, прекратила пить, месяц не пила, решила опять пить, но первую таблетку выпила на 5-6 день цикла, месячные начались на 28 неактивную таблетку (ярко красные и скудные), на след день выделения стали светлее и скудные очень, к вечеру стали нежно розовыми, днём меняя тампон, был сгусток слизи -крови длинный) Принимала до месячных макмирор комплекс, и в день первого дня месячных на ночь вставила последнюю свечку. Подскажите это нормально, что так не продолжительно они шли? И почему такой сгусток вышел, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2023 года

2 ответа

Юлия 2023-04-05 02:09
Здравствуйте, забыла, в этом месяце пила ещё антибиотик 5 дней от ангины.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-15 06:57
Добрый день, на фоне приёма оральных контрацептивов это нормально.