Отсутствие месячных при джес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью джес плюс 6месяц
Месячные последние 3 месяца очень скудные
И каждый раз по разному то на 21 день начинаются коричневые выделения
А то вообще никаких признаков,
23.05 был ПА защищеный, но я пила алкоголь.
И в этот день по календарю была овуляция
Но она же не происходит при длительном приёме
Сегодня 2 неактивная таблетка, а признаков месячных нет.
Стоит ли мне беспокоится насчёт беремености?
А то вообще никаких признаков,
7 ответов
Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. При приеме ОК месячные могут быть скудными. Могут вообще выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-04 23:22
То есть мне можно не беспокоится? А что значит выпадать из цикла?
Да, не беспокойтесь. Выпадать значит, что могут в одном месяце вообще не идти месячные.
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте, в прошлом месяце месячные начались на 4 неактивной таблетки.
А я в этом месяце начались на 23 день это нормально?
Анастасия Доброе утро) скажите а то что месячные уже продолжаются 6 день? Это нормально