Отсутствие менструации при приёме Белары

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Белару 13 месяцев. В семидневный перерыв не пришли месячные. Пропуска таблеток не было. Тест на беременность отрицательный, начала приём новой пачки. Значит ли этот факт, что надо менять контрацептив? Спасибо.
Теги: отсутсвие месячных белара, отсутствие месячных на фоне приема белары, отсутствие месячных при приеме белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:46
Здравствуйте. Это значит, что нужно понаблюдать за собой еще 1-2 цикла. Если это повторится, то нужно ставить вопрос о смене ОК
Платная консультация
Лана 2016-11-20 10:56
Здравствуйте, перед тем как менструация стала отсутствовать, 3-4 цикла были очень скудные выделения. На что обратить внимание при выборе иного ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:52
Здравствуйте. На действующее вещество. Я бы рекомендовала перейти на Линдинет 30
Платная консультация
Лана 2016-11-21 16:59
Спасибо за консультацию.
Виолетта 2018-04-17 13:59
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, долгое время нет месячных, задержи до трех месяцев, а то и больше. Врач прописал таблетки Белара от СПКЯ, таблетки необходимо принимать в первый день менструального цикла, но месячных так и нет. Как быть? Когда начинать прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:00
Здравствуйте. В первый день цикла - иначе никак