Менструация при приеме джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью джес 2 месяц, таблетки пью в одно и то же время, но бывает, что могу опоздать в приеме на 2-4 часа, очень редко. Больше 12 часов никогда не пропускала. Перед месячными за 4 дня начались коричневые выделения и закончились перед неактивной таблеткой. Уже 2 неактивная таблетка, но месячные ещё не пришли. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:02
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь