Отсутствие менструации на фоне приема Джес

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте.
На 21 активной таблетке Джес начались кровянистые выделения. В течение 2 дней. Продолжила принимать следующие 3 активные таблетки из этой же пачки, затем 4 неактивных. Неактивные
таблетки закончились 2 дня назад. Менструация так и не наступила. Каким образом мне поступить дальше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 15:03
Здравствуйте! Это нормальная реакция. Сделайте тест на беременность и продолжатель по прежней схеме приём
Платная консультация
Анжелика 2019-01-21 15:22
Как именно продолжать прием джес? Он же пьется по схеме: перваяая активная таблетка в первый день месячных.
А у меня месячные не наступили после кровянистых выделений на 21 таблетке.
Мне теперь ждать начала месячных? Но они могут начаться только в следующем цикле, и получается почти месяц без ок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 16:10
Это для начала приема препарата а далее одну упаковку заканчиваете и следующую начинаете