Кровотечения отмены при Джес

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью Джес 6-ой месяц. Всегда месячные приходили на 2-3 неактивной таблетке. В этом месяце на предпоследней и последней таблетке начались коричневые мажущие выделения(раньше такого не было), а на 1 неактивную таблетку пришли месячные. Почему так может быть, ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь. Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 15:07
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Это вариант нормы
Платная консультация
Даша 2020-07-30 15:24
Спасибо вам за ваш профессионализм! Здоровья вам и удачи во всем.