Кровотечение отмены Джес +

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес +, сейчас осталась последняя неактивная таблетка 3 пачки. Началось кровотечение отмены на 3 неактивной таблетке, но оно коричневого цвета. Сначала было красным, но через сутки примерно стало коричневым. В прошлом месяце было также.
Оно идёт менее обильно, чем обычная менструация, но и не мажет, что-то среднее, тянет живот, но не так сильно как при обычных месячных.
Скажите, пожалуйста, кровотечение отмены коричневого цвета это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Дарья 2020-12-27 12:53
Спасибо за ответ!