Нет кровотечения отмены джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес почти год.
В течение этого месяца болел низ живота справа почти неделю. Появились высыпания на лице, которых раньше не было.
Сейчас появилась новая проблема. Не наступает кровотечение отмены(уже 3йдень), хотя обычно начинается как раз на третий день.
В этом месяце таблетки не пропускала, антибиотики не пила. Был ПА, но партнёр в меня не заканчивал. В прошлом месяце кровотечение шло как обычно
Что это может быть? Может ли наступить беременность в таком случае?
Теги: беременность на отмене джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-13 14:21
Добрый день.
Беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК как обычно по схеме.