Кровотечение отмены при наступившей беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вдруг наступит беременность при приеме ок, кровотечение отмены придет как обычно или все таки будет задержка, как при обычных месячных, спасибо.
3 ответа
Екатерина 2018-06-03 13:04
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, когда у вас появится возможность, очень беспокоит этот вопрос.
Екатерина Спасибо большое вам, вы меня так успокоили, я не привыкла к ок и каждый месяц переживаю.