Возможна ли беременность, если кровотечение отмены наступило раньше

Спрашивает: alyena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет-20 6 месяцев, обычно кровотечение отмены начинается к вечеру 4 дня перерыва. В последний раз кровотечение началось с утра 4 дня и закончилось раньше. Возможна ли беременность и стоит ли сдать анализ ХГЧ?
Теги: беременность и кровотечение отмены, возможна ли беременность при кровотечении отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:01
Здравствуйте! Вы принимаете таблетки без пропусков?
Платная консультация
alyena 2015-07-07 05:18
Да, пропусков не было, задержка в приеме максимум на час
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:59
Тогда беременность исключена
Платная консультация
alyena 2015-07-07 11:37
Спасибо, успокоили