Кровотечение отмены есть, возможна ли беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в том месяце пропустила таблетку ярины, но 12 часов не прошло (но в тот момент я принимала ещё антибиотики Амоксиклав) кровотечение отмены было. В этом месяце тоже кровотечение отмены есть, значит ли это, что я не беременна? Говорит ли вообще кровотечение отмены об отсутствии беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Да, это говорит, что беременности нет. Но если вы переживаете, сделайте тест