Отсутствие кровотечения отмены. Возможна ли беременность?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Первый день последней менструации 13.05.2021. В этот же день начала пить белару (1-ая пачка, без пропусков в одно и тоже время). 05.06.2021 должно было начаться кровотечение отмены, но сегодня уже 17.06. а оно так и не началось. 10.06. сдала анализ на ХГЧ результат <0,100 mlu/mL, 16.06.2021 повторный анализ крови на ХГЧ <0,100 mlu/mL, так же сделано 6 тестов все отрицательные. 12.06 была на приеме у гинеколога и делала узи органов малого таза. Результат все хорошо, только киста функциональная в правом яичнике - 3см. 1. Скажите может ли быть задержка из-за кисты? 2. Какова вероятность беременности? Очень волнуюсь через день делаю тесты. Белару пить прекратила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-18 15:02
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.