Было кровотечение отмены, обильное, возможна от беременность?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1,2 мая был защищённый ПА, после ПА не было совсем. 8 мая были мажушие выделения, с 16 мая начали месячные, 17 начала принимать ОК (Линдинет 20). Месячные продлились 4 дня, на 3 день выделений почти не было. После месяца приёма во время семидневной отмены было кровотечение, началось с 3 дня, в некоторые дни было обильное. Прошло с 1 таблеткой из Новой упаковки. Есть ли вероятность беременности?
4 ответа
Вера 2021-06-23 23:32
Я, как оказалось, не отметила, 15 мая был последний ПА, защищённый. Беременность так же исключена?