Наступит ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 21.06 перед месячными был защищённый па (парень не кончал), потом начались месячные, первые три дня они шли обильно, потом уже менее обильно и иногда мазало коричневым.28.06, когда месячные почти не шли, состоялся па, на утро пошла немного кровь. Па был защищённым, парень, по его словам, не кончал.
Немного тянуло левый бок, болело влагалище. Потом началась слабость.
Возможна ли беременность в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:08
Здравствуйте. ПА защищенный, без эякуляции - откуда вопрос?
Платная консультация
анастасия 2019-06-29 12:51
1) возможна ли беременность, па были за день до месячных и после их окончания? Если все время предохранялись.
2) с чем могут быть вызваны кровотечения и коричневая мазня после па, который был после месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 12:59
1. Дублирование вопроса и глупости не комментирую.2. Пройдите осмотр у врача. Возможно, повреждение слизистой или эрозия