Месячные или кровотечение при беременности?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до месячных еще 4 дня, но уже сегодня заметила кровь, совсем немного, но видимо они пришли раньше? Это не может быть кровотечение мри беременности, последний па был защищенный и в меня не кончал парень, а в прошлом месяце, был незащищенный па и парень тоже не кончал в меня, но месячнып тогда пришли чуть с рпозданием, но были. Последние дней 5 были ощущения жжения и зуда во влагалище, но вот как пошла кровь, все прошло. Могу ли я сейчас быть беременной? Или это просто месячные пришли? Из-за начала половой жизни могут ои месячные стать менее обильными?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 22:06
Здравствуйте! Скорей всего это месячные. Если переживаете по поводу беременности, сделайте тест
Платная консультация
Сабина 2020-04-22 22:08
А это вообще возможно, я про беременность. Если последний па был защищенным и все хорошо было, а только в прошлом месяце был незащищенный, но после него месячные были
Сабина 2020-04-22 22:10
Хорошо, спасибо большое) А как вообще отличить месячные от кровотечений при беременности? Чтобы знать на будущее)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 22:18
Кровотечение не заканчивается на 5-7 дней и по мобильности разные и тест на беременность соответствующий
Платная консультация
Сабина 2020-04-22 22:20
А если сами месячные длятся 6 дней, в чем их разница если не прибегать сразу к тесту? Или слодно определить без него?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 22:21
Кровотечение не длится 6 дней. Оно длительное
Платная консультация
Сабина 2020-04-22 22:22
Поняла, спасибо)
Сабина 2020-04-22 22:24
Извините еще вопорос, боль прям в самом так сказать отверстии, не то что бы боль, но как давление и отдает в кость и в задний проход, что это может быть? Может ли это быть признаком переохлождения?
Сабина 2020-04-22 22:31
А как его лечить, можно же это делать в домашних условиях? Могло быть воспаление от холода, если ноги продуло сильно например
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 22:36
Для начала нужно поставить конкретный диагноз а для это нужны обследования