Имплантационное кровотечение или месячные? Беременна или нет?

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки нерегулярный менструальный цикл. В прошлом месяце месячные начались 24-25 числа. 11 числа у нас был незащищённый ПА. Сегодня, 19 числа, мы обнаружили у неё небольшие кровянистые выделения розового цвета, что сопровождалось сильными тянущими болями внизу живота. Она сказала, что перед месячными обычно они всегда розовые. Но мы вычитали в интернете про имплантационное кровотечение и теперь волнуемся. Сейчас боли прошли, а крови было очень и очень мало. Скажите, может ли она быть беременна? Месячные к этому моменту уже как раз должны начаться, ибо начинаются они у неё обычно в диапазоне 15-25 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 21:43
Добрый день. Вероятнее всего это обычные месячные.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ