Кровь, беременность, газообразование

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, попробую подробно написать. Беременность первая 9-10 недель. Вчера утром на работе села на стул и стало больно, дошла до туалета, не смогла пописать. Позже пошла кровь (первое фото), увезли на скорой. Вкололи уколы кровоостанавливающие, паповерин, прогестерон, вечером магнезию. Сделали УЗИ. сказали прогрессирующая беременность на данный момент плод шевелится, угроза выкидыша. Позже уже смогла сходить по маленькому -не болело больше. Легла в палате и началось. Живот округлился и как будто газообразование началось. Извиняюсь, постоянно хочется пукнуть
Теги: имплантационное кровотечение фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-2