Беременность, странные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, возможна ли беременность? Незащищенный секс был с 14 по 19, месячные должны прийти 24, пришли на 4 дня раньше, необильные, шли 2 дня. Сейчас тянет живот, сильные выделения временами
Теги: странные месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 20:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. При изменении характера месячных можно подозревать беременность. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-03-25 21:25
Это может быть имплантационным кровотечением? Состояние груди не изменилось. Все равно может быть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:45
Имплантационное кровотечение-это разовый "мазок", капля крови, ну максимум несколько часов. Но никак не два дня. Но беременность нужно исключать в связи с изменением характера месячных