Прием ок и возможность беременности

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Пью Диане 35 полгода. Всегда пила четко в одно и то же время, но во время последней упаковки получилось так, что пила каждый день в разное время (в интервале от 8 до 15 часов). ПА был в 16-й день цикла (12-й день приема ок). Также в это время пила Ацикловир в таблетках (как профилактика).
Мог ли снизиться контрацептивный эффект? Какова вероятность беременности?
И еще такой вопрос - если всё же наступит беременность во время приема ок, будет ли потом идти кровотечение отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 10:53
Здравствуйте. Беременность не наступит