Можно ли перенести кровотечение отмены на несколько дней?

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, я пью ок, в пачке 21 таблетка, я хочу перенести кровотечение на несколько дней, можно выпить из дополнительной пачки несколько таблеток и не пить все 42, например, выпить 25 и сделать перерыв? Или обязательно пить аж 42? совсем не хочется пить столько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

6 ответов

нина 2018-06-10 08:06
Здравствуйте, ответьте по возможности, у меня заканчивается упаковка и я не знаю как мне поступить, спасибо, буду вам очень благодарна.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 09:41
Добрый день, Нина.
Нет, так делать нельзя.
Если хотите перенести месячные. То без перерыва необходимо начать новую упаковку и допить ее до конца.
Платная консультация
нина 2018-06-10 09:47
Спасибо, хорошо, скажите пожалуйста, если наступит беременность на фоне таблеток кровотечение отмены не прийдет, что будет свидетельствовать о положении или будет как на фоне беременности так и без нее?
нина 2018-06-10 14:00
Здравствуйте еще раз вам, я задала вам второй вопрос (может ли быть МПР, если наступит беременность), потому что много противоречивых мнений на этот счет,
а какое ваше мнение?
нина 2018-06-10 19:56
Здравствуйте, я прошу прощения за навязчивость, я, видела множество таких вопросов, видела женщин, которые утверждали, что у них была беременность на фоне ок, якобы, у них была менструация, и беременность одновременно, но меня интересует вопрос специалиста, который консультирует женщин годами, женщин, которые не знают, как вести себя в определенной ситуации.
Может ли быть кровотечение отмены во время беременности? Или оно будет отсутствовать?
Я имею ввиду меструальноподобную реакцию на фоне коков (месячные, которые приходят во время семидневного перерыва).
Спасибо, буду вам признательна за помощь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-15 21:55
Нет, такого быть не может при беременности.