Беременность во время кровотечения отмены
Спрашивает: Alina3093
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, возможна ли беременность если после приема ок у меня было кровотечение отмены в семидневный перерыв. Таблетки пить перестала. После этого интимных отношений больше не было. Сейчас задержка неделю. Заранее спасибо с прошедшими вас праздниками.
3 ответа
Maria2497 2017-01-08 00:54
Па был только во время приема таблеток. Как только я перестала их принимать началось кровотечение отмены и после этого па больше не было.