Беременность во время кровотечения отмены

Спрашивает: Alina3093
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, возможна ли беременность если после приема ок у меня было кровотечение отмены в семидневный перерыв. Таблетки пить перестала. После этого интимных отношений больше не было. Сейчас задержка неделю. Заранее спасибо с прошедшими вас праздниками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:55
Здравствуйте. ПА были в дни после отмены таблеток/перерыв?
Платная консультация
Maria2497 2017-01-08 00:54
Па был только во время приема таблеток. Как только я перестала их принимать началось кровотечение отмены и после этого па больше не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:49
Беременность исключена. Задержка на фоне отмены ОК. С праздниками Вас также!