0

Беременность при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность беременности при незащищенном половом акте на фоне приема линдинет-30? Пропила две упаковки, в семидневный перерыв на пятый день при месячных случился незащищенный половой акт (дважды). На восьмой день я продолжила прием таблеток, уже третью упаковку. Пропусков не было, все по инструкции. Единственное - периодически употребляла алкоголь (праздничные застолья), в том числе и в крайний семидневный перерыв. Насколько высока вероятность беременности в данном случае? И существует ли она вообще при незащищенных ПА во время семидневных перерывов?
Ниже есть 12 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные в семидневный перерыв при приеме ок Принимаю ок Линдинет 20, затем Линдинет...
Контацептивный эффект в семидневный перерыв сохраняется ли контрацептивный эффект...
Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
При приеме ОК не пришли месячные Принимаю ОК Линдинет 20 три года. Сбоев ни разу не...
Надо ли предохраняться в первый месяц приема Джес Подскажите пожалуйста. Я принимаю...
Месячные в семидневный перерыв при приеме ок Принимаю ок более 4 лет. В этом месяце...
Прием ок вопросы Я по Вашему совету перешла с линдинет 20 на линдинет 30 после семидневного...
Нет месячных в 7 перерыв Ярины Доктор! я пью Ярину больше года, таблетки не пропускаю,...
Пропуск противозачаточных Подскажите пожалуйста. Я пила таблетки Медиана 2 месяца,...
Беременность при приеме линдинет 30 Подскажите пожалуйста, принимаю линдинет 30 второй...
Незащищённый половой акт при приеме линдинет 20 Начала принимать линдинет 20 после...
Возможность беременности в семидневный перерыв Необходима ваша консультация. Возможна...
Незащищенный ПА в семидневный перерыв приема КОК Назначили КОК (киста левого единственного...
Беременность после таблеток линдинет 20 Подскажите пожалуйста, я принимала таблетки...
Беременность в перерыве приема ок Скажите, а наличие месячных в семидневный перерыв...
Половой акт в семидневный перерыв Подскажите, пожалуйста, сохраняет ли Три-Регол противозачаточный...

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 13:36
Здравствуйте. Нет, при регулярном приеме такая вероятность исключена и в 7-дневный перерыв
0
Платная консультация
Алина 2017-05-09 13:40
Спасибо Вам большое. Приятно удивлена быстротой ответа! Спасибо!
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 13:47
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
0
Платная консультация
Алина 2017-05-10 20:04
Здравствуйте! Я с удовольствием оставила Вам отзыв! Не могли бы вы еще подсказать. В семидневный перерыв при приеме линдинет 30 во время месячных на шестой день был незащищенный ПА, при этом было выпито большое количество вина. На восьмой день я продолжила прием линдинет. Есть шанс беременности?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 20:14
Здравствуйте. Благодарю:)
Нет, исключено
0
Платная консультация
Алина 2017-05-10 20:22
Большое Вам спасибо, не даете сойти с ума от нервных переживаний! : -)
0
Алина 2017-05-12 15:43
Здравствуйте еще раз! Просто дело в том, что с начала приема третьей пачки таблеток, слегка тянет низ живота (уже пятый день). Грудь вроде бы не болит и не увеличилась. Я думала, что это кишечник, но склоняюсь, что все-таки не он болит. Если Вы говорите, что беременность исключена, то что это может быть? До этого во время приема таблеток живот не тянуло.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:45
Здравствуйте. Это может быть период адаптации еще. Сделайте УЗИ для контроля и собственного спокойствия
0
Платная консультация
Алина 2017-05-12 15:48
Хорошо, спасибо большое!
0
Алина 2017-05-13 13:22
Здравствуйте, я забыла упомянуть такую деталь. Менее месяца назад я стала принимать препараты кавинтон, пантогам, фенибут. Я лечилась ими два года назад, периодически нужно их пить. Могут ли они повлиять на контрацептивный эффект?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:59
Здравствуйте. Конкретно такое взаимодействие не описано, но потенциально возможно
0
Платная консультация
Алина 2017-05-13 17:06
Большое спасибо!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос