Незащищённый ПА в семидневный перерыв Ярины, не начатая новая паковка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, в такой проблеме. Я несколько месяцев принимаю Ярину, с 16.02 по 22.02 был семидневный перерыв в приеме таблеток, 21.02 был незащищённый ПА (первый день после окончания кровотечения), 23.02 должна была начать новую упаковку, но не получилось. Сегодня 25.02 (должна была уже выпить 3 таблетки, но так и не выпила (Есть ли вероятность настроения беременности? После 21.02 половых актов не было. И стоит ли завтра начинать принимать новую упаковку или уже дождаться месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:47
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Уже дождитесь месячных. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-02-26 11:44
Спасибо за ответ! У меня на понедельник 27.02 назначено прижигание эрозии, получается следует отменить? Ведь эту процедуру нельзя проводить во время беременности? А если я все таки пойду на процедуру и наступит Б как это может повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:36
Отмените. Проводить эту процедуру беременным нельзя