Кровотечение при Ярине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне хотелось бы посоветоваться с вами как со специалистом. Я принимаю ярину уже где-то полтора года, всегда принималось срок в срок но последнюю упаковку начала принимать позже. Упустила день и так получилось что я выпила на следующий день две таблетки сразу. Затем из-за загруженности на работе Я забыла принимать таблетки и пропустила 3 таблетки на 4 день когда я об этом вспомнил я сразу же выпила 4 таблетки разом. Понимаю что было это неправильно. После этого у меня начались кровотечения и они идут у меня уже где-то полторы недели сегодня мне нужно выпить последнюю таблетку из этой упаковки. Сейчас я хочу получить вашу консультацию как мне лучше сделать допить эту упаковку и сделать 7-ми дневный перерыв, или же начать пить новую упаковку (не делая перерыва). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:47
Здравствуйте! Сделать перерыв, потом новую упаковку. Все по инструкции