После постинора прием ярины
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация (знаю, что ужасная, но все же) 30 января был незащищенный половой акт (на след. День выпила 2 таблетки постинора) . потом все же решила пить Ярину (до этого пила ее) 2 февраля начала пить в итоге сегодня 11 и месячные не заканчиваются, но сейчас не особо обильные. Подскажите пожалуйста что делать. Очень переживаю.
3 ответа
Вам необходимо принимать Ярину в следующем режиме для остановки кровотечения: 3 дня по 2 таблетки потом смотреть и переходить по 1 таблетки, но необходимо съэмитировать менструальный цикл до 21 дня - взять недостающие таблетки с новой упаковки - потом 7 дней перерыв - и новая упаковка