Потеряна таблетка №4 из упаковки Логест. Как действовать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, важаемый Доктор. Вчера уронила таблетку№4 Логест в раковину. Выпила таблетку следующего дня (зная, что они одинаковые). что делать, когда выпью последнюю? Неужели выбросить упаковку без одной таблетки? Или можно пропустить в какой-то "безопасный день"?
Логест принимаю же 5 лет
C уважением, Екатерина
Теги: потеряла таблетку логест что, что делать если потерял последнюю таблетку логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:48
Здравствуйте! После приема 20 таблеток, принять сразу таблетки из следующей пачки, не делая перерыв.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-27 10:13
Добрый день!
Принимаю Модэлль Про уже 3 упаковки, решила перейти на Модэлль Тренд. После приема последней упаковки Модэлль Про я должна была сделать перерыв (7 дней), т. к. там 21 таб. Но я забыла и в первый день (после окончания Модэлль про) выпила 1 таблетку Модэлль Тренд, потом опомнилась, сделала 6-ти дневный перерыв. Теперь не знаю, что делать дальше продолжать пить или лучше новую пачку купить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:50
Здравствуйте. Лучше новую, чтобы не запутались. А тут себе оставьте про запас.