Выделения после алкоголя

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после выпитого алкоголя идут кровяные выделения, Такое было летом, выделения начинались за неделю до месячных. И вот сейчас после выпитого алкоголя один день были выделения, на другой день не было, и на следующий опять пошли. Пью ОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 07:40
Здравствуйте!
Алкоголь снижает действие ОК
Платная консультация
татьяна 2019-12-12 11:17
А почему идут выделения красные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 14:35
Действие ок снизилось и началось кровотечение отмены
Платная консультация
Татьяна 2019-12-12 18:11
А если месячные должны прийти через неделю по таблеткам, они будут в нормальном графике?
Татьяна 2019-12-12 21:54
А можете посоветовать как в дальнейшем принимать ок, может что-то изменить. Вероятности беременности же нет? Пью ок уже 2 год
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 06:55
Если действие контрацептива снижен, значит вероятность беременности есть. В этом цикле не делайте перерыв, сразу начинайте новую упаковку
Платная консультация
татьяна 2019-12-13 07:40
Новая упаковка вернёт эффект если начать ее раньше или как это повлияет?